Этот сайт использует файлы cookies для улучшения функционала. Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь на использование нами cookies.

Новости

Легкий старт в лето!
01.06.2022
Легкий старт в лето!

Вот и лето – можно, наконец, заняться тем, на что зимой не хватало времени и сил. Для всех, кто начинает или продолжает изучать немецкий и/или английский язык, мы приготовили отличные скидки и бонусы на все летние программы!

В группе: 6 академических часов в подарок. И в стандартных группах, и в интенсивных (3 раза по 4 академических часа), и онлайн, и в учебных аудиториях: бонусная программа работает на всех уровнях и в группах разной интенсивности. Кроме этого, действуют скидки на интенсивность, на утро и на занятия онлайн. И наши скидки суммируются!

Занятия в паре (2 человека) – прекрасный альтернативный вариант занятиям в группе. Да, стоимость немного выше, но зато и преимущества, как при индивидуальном обучении.

Индивидуальное и семейное обучение: мы держим цены! Действуют скидки при оплате за месяц, скидки на интенсивные занятия, специальная скидка для начинающих – на уровни А1-В1. А для подростков предусмотрены спеццены.

Подготовка к экзаменам: Goethe-Zertifikat A1-C1 или ÖSD со скидкой от 5 до 10%. На уровнях А1-В1 подготовка к экзамену займет 12 академических часов, на уровнях В2-С1 – 18 академических часов. Готовиться можно в группе, в паре или индивидуально: скидки действуют при любой форме обучения.