Этот сайт использует файлы cookies для улучшения функционала. Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь на использование нами cookies.

Новости

Апрельские бонусы
01.04.2022
Апрельские бонусы

„April, April,
der weiß nicht, was er will!“ 
Мы же знаем, как порадовать наших слушателей: тех, кто уже приступил, приступает или приступит в ближайшее время к занятиям в группе уровней А1-В2. 
При переходе на следующий уровень – 6 академических часов в подарок. И в стандартных группах, и в интенсивных, и онлайн, и в учебных аудиториях: бонусная программа работает на всех уровнях и в группах любой интенсивности.
6 бонусных часов – это гарантированная скидка на обучение, и не важно, как будут меняться цены и какие будут проходит акции. Они - ваши, если вы прошли обучение по программе одного уровня и продолжаете учится на следующем.  
А для тех, кто после прохождения курса планирует сдавать экзамен Goethe-Zertifikat или ÖSD - подготовка к экзамену со скидкой от 5 до 10%. На уровнях А1-В1 подготовка к экзамену займет 12 академических часов, на уровнях В2-С1 – 18 академических часов. Готовится можно в группе, в паре или индивидуально: скидки действуют при любой форме обучения.