Этот сайт использует файлы cookies для улучшения функционала. Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь на использование нами cookies.

Новости

01.06.2022
Акция «ЛЁГКИЙ СТАРТ»: от 3-х до 6-ти академических часов в подарок

Специальная акция для новых слушателей, приступающих к обучению немецкому языку в нашем центре в группах уровней А1-С1.

Учебный курс каждого уровня состоит из 2-х модулей.

При заключении договора на обучение по программе «Стандартный курс немецкого языка» или «Интенсивный курс немецкого языка» в период срока действия акции заключительные 3 академических часа первого модуля и заключительные 3 академических часа второго модуля, т.е. всего 6 академических часов на каждом уровне проводятся бесплатно.

Срок действия акции: с 01.06.2022г. до 30.06.2022г.

Условия участия: Заключение договора на оказание платных образовательных услуг и оплата за обучение в полном объеме в соответствии с Правилами заключения договора об оказании и оказания платных образовательных услуг по групповому обучению. Занятия, в том числе бесплатные, проводятся по месту оказания услуг в дни и часы в соответствии с графиком занятий, который отражен в счете на оказание платных образовательных услуг.

При отсутствии свободных мест в группах выбранного уровня в заключении договора может быть отказано. Информацию об организаторе акции, а также о наличии свободных мест в группах можно получить по телефону (495) 725-94-07.