Этот сайт использует файлы cookies для улучшения функционала. Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь на использование нами cookies.

Новости

08.09.2015
Получение международного сертификата по немецкому языку

Обмен опытом в экзаменационных центрах ÖSD в Вене показал: у нас в Центре можно получить документальное подтверждение сдачи экзамена ÖSD достаточно быстро!

Экзамены ÖSD организованы и оцениваются по единым критериям во всем мире. Однако мы с гордостью констатировали факт, что благодаря слаженной работе экзаменаторов нашего Центра и успешной кооперации с Посольством Австрии в Москве, получение дипломов длится ненамного дольше, чем в некоторых австрийских центрах.

Для тех, кому подтверждение результатов требуется как можно быстрее, мы выдаем справки об успешной сдаче экзаменов с оценкой по каждой части практически через неделю, а оригинал диплома с пластиковой карточкой можно получить у нас в Центре примерно через 3  недели. В экстренных случаях мы можем предоставить справку о сданном экзамене еще быстрее: этот вопрос Вы сможете заранее согласовать с администраторами. Если Вы уезжаете в Австрию, то необязательно дожидаться диплома в Москве: можно получить диплом о сданном у нас экзамене в центральном офисе в Вене. Так что планируйте, сдавайте и реализовывайте задуманное!