Этот сайт использует файлы cookies для улучшения функционала. Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь на использование нами cookies.

Новости

25.11.2014
Программа ежегодного повышения квалификации преподавателей ИнЯз Профи
Семинар 18 ноября был проведен в рамках нашей программы ежегодного повышения квалификации преподавателей.
Новые тенденции в методике преподавания немецкого языка (нейродидактика и обучение, особенности усвоения словарного запаса), новые учебные пособия издательства Хубер уровней А1-С1, особенности преподавания подросткам – вот некоторые темы, которые активно обсуждались преподавателями.
Хорошо ориентироваться в новых методиках, иметь представление о новых учебных пособиях и тенденциях в обучении иностранным языкам является одним из требований, которые мы предъявляем к квалификации наших преподавателей. Важным требованием к квалификации преподавателя является и знание немецкого языка. Рабочий язык семинара – немецкий, все обсуждения, дискуссии и выступления проводились на немецком языке. Ведущий семинара – носитель языка, методист издательства Хубер (г. Мюнхен, Германия), высоко оценил подготовку наших преподавателей и с методической, и с языковой точки зрения.