Этот сайт использует файлы cookies для улучшения функционала. Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь на использование нами cookies.

Новости

16.11.2014
Место встречи: II Форум российских учителей и преподавателей немецкого языка
22-23 ноября 2014 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва) пройдёт II Форум российских учителей и преподавателей немецкого языка 2014 под девизом «Образование. Немецкий язык. Будущее». Форум является одним из ключевых событий Года немецкого языка и литературы 2014/15 в России и интересен не только преподавателям, но и всем изучающим немецкий язык.
В рамках форума будут организованы информационные стенды немецких организаций и фирм, пройдет книжная ярмарка, семинары и мастер-классы для учителей и преподавателей немецкого языка.
Мы принимаем участие в работе Форума и ждем всех желающих познакомиться с новейшей учебной литературой по немецкому языку 22 ноября с 9:00 до 19:00 на стенде издательства Хубер (стенд №5).  Мы представим  учебно-методические пособия для изучающих немецкий язык и обсудим вопросы, связанные с изучением немецкого языка, сдачей международных экзаменов, методикой преподавания  и использованием аутентичных немецких материалов.
Консультации проводят Иловайская Ю.В. и Анне Роберт (референт издательства Хубер). 
Когда: 22 ноября 2014, 9:00-19:00
Где: Гостиница и бизнес-центр «Рэдиссон Славянская»
г. Москва, пл. Европы, 2, Фойе, стенд №5 (м. Киевская)